Результативное лечение через мировой опыт и обмен практическими знаниями!
Вконтакте Ютуб Одноклассники

Состоялся прямой эфир проекта «Мы вам поможем!», посвященный гиперлипидемии

27 апреля, 2025

27 апреля, состоялся выпуск проекта «Мы вам поможем!» для пациентов, их родственников и всех, кто интересуется своим здоровьем! Темой выпуска стали гиперлипидемии. Как показывают огромное количество просмотров тема максимально важна и актуальна.



На вопросы зрителей отвечал к.м.н., доцент кафедры терапии и полиморбидной патологии имени академика М.С. Вовси Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Алексей Иванович Кочетков. . Как всегда, модерировал беседу генеральный директор Научного общества «Медицинская практика», д.м.н. Сергей Александрович Линник.



В ходе прямого эфира мы обсудили:
— Кто в группе риска?
— Как профилактировать развитие гиперлипидемии?
— Как диагностируется гиперлипидемия?
— Почему важна диспансеризация?
— Когда и какие анализы нужно сдавать?
— Нужно ли лечить гиперлипидемию?
— Как лечить гиперлипидемию?
— Как предотвратить осложнения гиперлипидемии?

Приглашаем посмотреть запись прямого эфира и поделиться ссылкой на него с вашими родными и близкими, а также с пациентами, в пациентских чатах и сообществах.